«Буду выбирать свое чудо!»: хит Нюши помог слушателю «Авторадио» выиграть автомобиль

«Буду выбирать свое чудо!»:  хит Нюши помог слушателю «Авторадио» выиграть автомобиль

Разыгран очередной суперприз игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

27-летний Никита Глухов из Москвы выиграл на «Авторадио» стильный и динамичный CHANGAN EADOplus. Вместо гудков на свой телефон он установил гимн радиостанции, слушал эфир и правильно назвал хит Нюши «Выбирать чудо».

«Никита, ты такой молодец! Какой кайф! Наслаждайся и слушай еще чаще «Авторадио», когда будешь ехать за рулем этой прекрасной машины», – поздравила победителя певица. Этот автомобиль – четвертый из пятерки главных призов десятого сезона «Много денег на Авторадио». Его выделяют яркий дизайн, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, сенсорное открывание багажника и другие крутые опции.

Очередной финал игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» состоялся 1 ноября. Ведущие шоу «Мурзилки Live» и их звездные гости устроили праздничный музыкальный марафон, в ходе которого разыграли автомобиль.

«Грандиозность и беспрецедентность – наш фирменный стиль»,– уверены Брагин, Гордеева и Захар. В прямом эфире песни и позитив слушателям дарили Galibri & Mavik, Сергей Приказчиков (Pizza), Ольга Серябкина, Митя Фомин, Дмитрий Колдун, Нюша и Люся Чеботина. Вначале ведущие и артисты раздали деньги, отделявшие участников от главного приза, а затем определили, кому достанутся ключи от нового седана. Наблюдать за происходящим в студии можно было на сайте, в приложении, в ОК и других соцсетях «Авторадио».

«Классно, что проводятся такие марафоны, где каждый может выиграть деньги или, тем более, автомобиль. Вместе с «Авторадио» мы делаем людей счастливее. Это очень круто! На «Авторадио» – все реально», – отметили Galibri & Mavik.

«Как раз тот самый шанс, который важно ловить, радоваться даже небольшим победам. К тому же еще – это лучшие артисты в эфире, музыка, которую все любят, и супер большое комьюнити единомышленников. Как классно принять участие и получить приз! Не упускайте своих возможностей», – призвала Ольга Серябкина.

Финальное выступление Люси Чеботиной стало ярким музыкальным подарком для победителя.

«Никита, я как настоящий автолюбитель хочу от всей души поздравить. Пусть этот автомобиль приносит удачу не только на дорогах, но и в жизни», – пожелала певица.

Всего в этом году на кону – пять миллионов рублей (их раздают ежедневно по частям), две квартиры и три автомобиля. В призовом фонде остается еще миллион рублей, а в преддверии Нового года слушатели «Авторадио» поборются за квартиру. Присоединиться к игре можно в любое время. Регистрация – на сайте, и в аккаунтах «Авторадио».

Справка: «Авторадио» основано в 1993 году. Частоты в Москве – 90.3 FM. Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио. Генеральный директор – Вадим Терещук. Генеральный продюсер, главный редактор «Авторадио» – Ирина Ипатова.

Подготовила пресс-служба ГПМ Радио, тел.: (495) 937-33-47, 730-10-10.
02.11.2023

Возврат к списку