Ключи от новенького кроссовера получил слушатель из Подмосковья

Ключи от новенького кроссовера получил слушатель из Подмосковья

Третьего суперфинала Фирменной игры любимой радиостанции «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» слушатели ждали с нетерпением. И вот он состоялся! Ведущие шоу «Мурзилки Live» и приглашенные артисты разыграли в прямом эфире новый, элегантный модный кроссовер. Ключи от паркетного внедорожника были вручены Андрею Маркину из подмосковного города Пушкино. Он установил гимн «Авторадио» на свой телефон вместо гудка, настраивается на его волну дома, в автомобиле, на даче. И победил в игре, правильно назвав трек «Океан» Мари Краймбрери.

В студию давний поклонник «Авторадио» приехал вместе с супругой Натальей. Именно она посоветовала мужу установить гимн любимой радиостанции на телефон. В игре Андрей участвует уже два года. Когда ему позвонили и пригласили на вручение приза, не сразу поверил – думал, дружеский розыгрыш. Андрей за рулем более сорока лет, он давно мечтал поменять машину. И вот – удача. Андрей признался в прямом эфире:

«Все эти дни был будто во сне — и верилось, и не верилось. Сейчас, когда получил ключи, отпустило. Всё правда, по-настоящему! Слушайте «Авторадио» и верьте в удачу» .

А ведущие пожелали победителю приятной дороги на новом автомобиле.

Мари Краймбрери, поздравляя Маркина, сказала: она рада, что вместе со своей командой оказалась причастна к такому радостному событию. Артистка призналась, что очень хотела, чтобы именно её песня принесла кому-то удачу и теперь уверена – трек «Океан» станет фартовым и для самой исполнительницы. Всем слушателям «Авторадио» Мари пожелала «невероятной, незабываемой осени».

А это действительно был настоящий праздник в эфире – об этом позаботились ведущие шоу «Мурзилки Live» и юбилейной церемонии финала Брагин, Гордеева и Захар. Они напомнили, что популярная игра вот уже десять лет делает слушателей счастливыми. Организовать марафон хорошего настроения «Мурзилкам» помогали Александр Шоуа и «Непара», группа «Фабрика», певица Зара, SOPRANO Турецкого, Алексей Воробьев и Мари Краймбрери. Они исполнили свои лучшие композиции в формате live. Розыгрыш кроссовера можно было слушать в прямом эфире, по видеотрансляции на сайте , в приложении и соцсетях «Авторадио». А то, что происходило за кулисами, можно было и увидеть – в ТГ-канале.

Алексей Воробьев поделился впечатлениями: финал потрясающий! И заметил, как это здорово – устраивать праздники для слушателей не в Новый год, а вот так, осенью.

Нельзя не согласиться и с мнением Зары, которая сказала, что «Авторадио» - одна из главных радиостанций страны и здесь самые лучшие призы для верных слушателей – квартиры, автомобили, крупные денежные выигрыши. И призналась, что артисты счастливы быть на её волне – это для них как знак качества.

Что касается призов, то кроссовер был третьим из пяти главных подарков участникам юбилейного сезона фирменной игры «Много денег на Авторадио». Для них приготовили пять миллионов рублей (их раздают ежедневно по частям), две квартиры и три автомобиля. Розыгрыши денег и подарков будут проходить до конца года. Призовой фонд не исчерпан и присоединиться к игре можно в любой момент. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте и в аккаунтах «Авторадио».

14.09.2023

Возврат к списку