Плазменная панель – инновация в рекламе

Плазменная панель – инновация в рекламе

Что поможет современному потребителю сориентироваться в бескрайнем море товаров и услуг? Что позволит их производителю представить свою продукцию в самом выгодном свете? Конечно же, реклама, которая, как известно, – двигатель торговли и прогресса. Но при этом она не просто продвигает товары и услуги, но и сама движется, развивается и прогрессирует. В самых разнообразных видах реклама сопровождает нас буквально на каждом шагу. Огромная конкуренция как среди рекламных агентств, так и среди рекламодателей заставляет искать всё новые действенные инструменты современного маркетинга.

Сегодня на вооружении компаний, работающих в сфере промоушен, самые современные методы и технические средства воздействия на потенциального потребителя. Агентство «Альянс Медиа Групп» обладает комплексом инновационных ресурсов, достаточным для эффективного продвижения бизнеса своих клиентов на рынке.

Один из таких инструментов создания привлекательного имиджа наших заказчиков – реклама на плазменных панелях. Это разновидность монитора, на котором изображение формируется с помощью ионизированного газа – плазмы. Его использование абсолютно безопасно и для людей, и для окружающей среды. Плазменные панели обладают отличными характеристиками: высокое разрешение, образцовая контрастность, большие углы обзора, глубина цветов, равномерное воспроизведение черного и белого, длительный ресурс работы.

На таких экранах можно размещать слайды, готовые видеоролики компании, имиджевые клипы, изготовленные специалистами рекламного агентства. Сегодня это весьма востребованная и популярная услуга. Многочисленные опросы и исследования показывают, что такие видеоповерхности, расположенные в бизнес-центрах, административных зданиях, торгово-развлекательных комплексах и других площадках с большим количеством посетителей и хорошими показателями проходимости, привлекают широкое внимание.

Преимущества рекламы на мониторах:

  • Направленность. Динамические или статические открытки, размещенные на плазменных панелях, видит преимущественно целевая аудитория, заинтересованная в рекламируемых продуктах.
  • Заметность. Во внутреннем пространстве монитор больше бросается в глаза, чем на перенасыщенных наружной рекламой улицах.
  • Длительность контакта. На улицах человеческий глаз контактирует с наружной рекламой в среднем в течение трех секунд, тогда как в помещении потенциальный потребитель имеет возможность более длительного контакта.
  • Динамичность. Человеческое внимание больше привлекает и удерживает движение, а использование плазменного экрана позволяет демонстрировать движущуюся картинку.
  • Оперативность, возможность быстро заменять ролик по желанию заказчика.
  • Высокая частота демонстрации, которая в короткие сроки обеспечивает узнаваемость продвигаемого бренда.
  • Практичность. Картинка не выцветает и не тускнеет со временем. Выгорание может произойти из-за длительного неподвижного изображения (эффект памяти).
  • Эстетичность. Презентабельный вид плазменной панели, её элегантный дизайн дополнительно работают на привлекательный имидж бренда, товара или услуги.

Следует также отметить, что люди, пришедшие в супермаркеты, сервисные центры и другие популярные места размещения мониторов, обладают достаточной платежеспособностью и заранее настроены на покупку. Это делает более вероятным их интерес к Вашей рекламе. Для владельцев среднего бизнеса особенно привлекательный момент – сравнительно недорогая стоимость этой услуги.

Наглядный пример направленного действенного использования плазменной панели – монитор нашей компании, установленный в отделе административной практики в здании Административного комплекса УГИБДД Тамбовской области. Здесь постоянно находятся посетители, которые в ожидании своей очереди обязательно обращают внимание на информацию, демонстрируемую на крупном ярком экране. Тем более, что значительная часть рекламных роликов и слайдов так или иначе связана с автомобилем. Но это не значит, что популяризации других товаров и услуг здесь не найдется места. Наши специалисты изготовят эффективный видеоролик или статическую открытку, способствующую созданию положительного имиджа и продвижения Вашего бренда!

15.11.2019

Возврат к списку