ВЕСНА! ЦВЕТЫ! АВТОРАДИО!

ВЕСНА! ЦВЕТЫ! АВТОРАДИО!

К Международному женскому дню Первое автомобильное радио готовит традиционный подарок дамам за рулем. Не для всех он станет сюрпризом – анонс акции звучит в эфире радиостанции «Авторадио-Тамбов» с 24 февраля по 8 марта. Но от этого не станет менее приятным. Ведь сколько положительных эмоций получит автоледи, если галантные сотрудники ДПС остановят её на трассе только для поздравления с 8 марта!

В первый праздник весны с 12.00 до 13.30 на одном из оживленных перекрестков Тамбова постовые дорожно-патрульной службы будут останавливать автомобили, в которых на водительском месте сидят представительницы прекрасного пола, и просить их покинуть салон. И пока автоледи будут вспоминать, что же они нарушили, к ним подойдет промо-группа «Авторадио-Тамбов» и представители партнера Акции. Милых дам поздравят с женским днем и вручат подарки.

В этом году адрес события – пересечение Рассказовского шоссе, улиц Московской и Степана Разина.

Генеральный партнер акции – ООО “Улей Авто Запад” – официальный дилер Тойота Центр Тамбов. Компания 11 лет занимается розничной торговлей легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных салонах, а также осуществляет 13 видов сопутствующей деятельности.

Мероприятие организовано при содействии управления ГИБДД по Тамбовской области.

Акция проводится в 18-й раз, и неизменно ответом на поздравление становятся искренние слова благодарности и улыбки.

22.02.2023

Возврат к списку